LT1790BCS6-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1790BCS6-3.3#TRPBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Выход
5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Допуск
±0.1%
50µVp-p
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Ток - Питание
80µA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
67µVrms
Напряжение - Вход
3.8V ~ 18V