LT1634AIS8-4.096#PBF
Номер запчасти:
LT1634AIS8-4.096#PBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Shunt
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Катод
15 µA
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.096V
Допуск
±0.05%
Ток - Выход
30 mA