LT1634ACS8-4.096#PBF
Номер запчасти:
LT1634ACS8-4.096#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Напряжение - Вход
Тип вывода
Fixed
Тип ссылки
Shunt
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Катод
15 µA
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.096V
Допуск
±0.05%
Ток - Выход
30 mA