LT1585CT-3.6#PBF
Номер запчасти:
LT1585CT-3.6#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Описание:
IC REG LINEAR 3.6V 4.6A TO220-3
1
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-220-3
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Ток - Выход
4.6A
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 4A