LT1585ACM-1.5#PBF
Номер запчасти:
LT1585ACM-1.5#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 5A DDPAK-3
1
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
5A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Напряжение - Вход (Макс)
7V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
1.4V @ 5A