LT1529CQ-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1529CQ-3.3#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-5
1
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
3A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
62dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Ток - Покой (Iq)
100 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Напряжение - Вход (Макс)
15V
Поставщик Устройство Корпус
DDPAK-5
Падение напряжения (макс.)
0.95V @ 3A
Ток - Питание (Макс.)
160 mA