LT1460MHS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1460MHS8-2.5#PBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.2% 8SOIC
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Допуск
±0.2%
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
10µVp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
10µVrms
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
3.4V ~ 20V