LT1460EIN8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1460EIN8-2.5#PBF
Описание:
IC VREF SERIES 0.125% 8DIP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
150
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
10µVp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
10µVrms
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
3.4V ~ 20V
Ток - Питание
165µA
Допуск
±0.125%