LT1460ACN8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1460ACN8-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SERIES 0.075% 8DIP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Тип ссылки
Series
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
10µVp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
10µVrms
Допуск
±0.075%
Ток - Выход
40 mA
Напряжение - Вход
3.4V ~ 20V