LT1389BCS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1389BCS8-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Описание:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Напряжение - Вход
Тип вывода
Fixed
Тип ссылки
Shunt
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Выход
20 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Допуск
±0.05%