LT1389BCS8-1.25#PBF
Номер запчасти:
LT1389BCS8-1.25#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Описание:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Напряжение - Вход
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V
Тип вывода
Fixed
Тип ссылки
Shunt
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Катод
600 µA
Ток - Выход
20 mA
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Допуск
±0.05%