LT1129IS8-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT1129IS8-3.3#TRPBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA 8-SO
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Напряжение - Вход (Макс)
30V
64dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Покой (Iq)
70 µA
Функции защиты
Over Temperature, Reverse Polarity
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 700mA
Ток - Выход
700mA
Ток - Питание (Макс.)
90 mA