LT1121CZ-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1121CZ-3.3#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
Пакет:
Bag
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Питание (Макс.)
14 mA
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
58dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.7V @ 150mA