LT1118CST-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1118CST-2.5#PBF
Описание:
IC REG LIN 2.5V 800MA SOT-223-3
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq)
1 mA
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Напряжение - Вход (Макс)
15V
Ток - Выход
800mA
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 800mA