LT1085CT-12#PBF
Номер запчасти:
LT1085CT-12#PBF
Описание:
IC REG LINEAR 12V 3A TO220-3
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Ток - Выход
3A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (120Hz)
Напряжение - Вход (Макс)
25V
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 3A