LT1034IS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1034IS8-2.5#PBF
Описание:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V 8SOIC
Пакет:
Tube
Общая стоимость
100
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Fixed
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Выход
20 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V, 7V
Допуск
±1.6%
Температурный коэффициент
40ppm/°C, -