LT1034BCZ-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1034BCZ-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
Пакет:
Bag
Общая стоимость
1
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Напряжение - Вход
Тип вывода
Fixed
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Выход
20 mA
Ток - Катод
30 µA
6µVp-p
Тип ссылки
Shunt, Dual
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V, 7V
Допуск
±1.6%
Температурный коэффициент
20ppm/°C, -