LT1021DCS8-10#PBF
Номер запчасти:
LT1021DCS8-10#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Описание:
IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Питание
2mA
Ток - Выход
10 mA
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.5%
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
3µVp-p
Тип ссылки
Series, Shunt, Buried Zener
Напряжение - Вход
11.5V ~ 40V
Ток - Катод
1.7 mA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц