LT1021BCN8-10#PBF
Номер запчасти:
LT1021BCN8-10#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF PRECISION 10V 8DIP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Питание
2mA
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.5%
Температурный коэффициент
5ppm/°C
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
3µVp-p
Тип ссылки
Series, Shunt, Buried Zener
Напряжение - Вход
11.5V ~ 40V
Ток - Катод
1.7 mA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц