LT1019CS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1019CS8-2.5#PBF
Описание:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Питание
1.5mA
Ток - Выход
10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Допуск
±0.2%
Напряжение - Вход
4V ~ 40V
2.5ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц