LT1019CS8-10#PBF
Номер запчасти:
LT1019CS8-10#PBF
Описание:
IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Питание
1.5mA
Ток - Выход
10 mA
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.2%
2.5ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
2.5ppmrms
Напряжение - Вход
11.5V ~ 40V