LT1019ACN8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1019ACN8-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF PRECISION 2.5V 8DIP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Питание
1.3mA
Допуск
±0.05%
Температурный коэффициент
5ppm/°C
Напряжение - Вход
4V ~ 40V
Тип ссылки
Series, Shunt
Ток - Катод
800 µA
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
2.5ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц