LT1009IS8#PBF
Номер запчасти:
LT1009IS8#PBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Ток - Выход
10 mA
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Катод
400 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Допуск
±0.4%
Температурный коэффициент
35ppm/°C