LT1004IS8-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1004IS8-2.5#TRPBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Ток - Выход
20 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
120µVrms
Ток - Катод
20 µA
Температурный коэффициент
20ppm/°C Typical
Допуск
±0.8%