LT1004CZ-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1004CZ-2.5#PBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
Пакет:
Bag
Общая стоимость
1
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Выход
20 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
120µVrms
Ток - Катод
20 µA
Температурный коэффициент
20ppm/°C Typical
Допуск
±0.8%