LT1004CS8-2.5#PBF
Номер запчасти:
LT1004CS8-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SHUNT 0.8% 8SOIC
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Напряжение - Вход
Тип вывода
Fixed
Тип ссылки
Shunt
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
Ток - Питание
Ток - Выход
20 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
120µVrms
Ток - Катод
20 µA
Температурный коэффициент
20ppm/°C Typical
Допуск
±0.8%