DSP56311VL150R2
Номер запчасти:
DSP56311VL150R2
Описание:
IC DSP 24BIT 150MHZ 196-MAPBGA
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TJ)
Встроенная оперативная память на кристалле
384kB
Напряжение - Ядро
1.80V
Тактовая частота
150MHz