DSP56311VL150
Номер запчасти:
DSP56311VL150
Описание:
IC DSP 24BIT FIXED POINT 196-BGA
Пакет:
Tray
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TJ)
Встроенная оперативная память на кристалле
384kB
Напряжение - Ядро
1.80V
Тактовая частота
150MHz