DSP56303AG100
Номер запчасти:
DSP56303AG100
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC DSP 24BIT 100MHZ 144-LQFP
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
144-LQFP
Тип
Fixed Point
Напряжение - Ядро
3.30V
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Тактовая частота
100MHz
Поставщик Устройство Корпус
144-LQFP (20x20)
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TJ)