CENGPXA270-312-10-550EC
Номер запчасти:
CENGPXA270-312-10-550EC
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры, Микропроцессоры, Модули FPGA
Производитель:
Beacon EmbeddedWorks
Описание:
IC MOD PXA270 312MHZ 64MB
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Тип модуля/платы
MCU Core
Сопроцессор
Тип разъема
SO-DIMM-144
Размер / Габариты
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
Размер оперативной памяти
64MB
Основной процессор
PXA270
Скорость
312MHz