25LC256XT-I/ST
Номер запчасти:
25LC256XT-I/ST
Классификация продуктов:
Память
Производитель:
Microchip Technology
Описание:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Тактовая частота
10 MHz
Тип памяти
Non-Volatile
Формат памяти
EEPROM
Технология
EEPROM
Напряжение питания
2.5V ~ 5.5V
Время цикла записи - Слово, Страница
5ms
Объем памяти
256Kbit
Организация памяти
32K x 8
Интерфейс памяти
SPI
Корпус
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)