UPSD3354D-40T6
부품 번호:
UPSD3354D-40T6
설명:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 52LQFP
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
디지키 프로그래머블
Not Verified
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
속도
40MHz