TPS799285YZUT
부품 번호:
TPS799285YZUT
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC REG LIN 2.85V 200MA 5-DSBGA
패키지:
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
60 µA
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
200mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.85V
전압 - 입력 (최대)
6.5V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
패키지 / 케이스
5-UFBGA, DSBGA
공급업체 장치 패키지
5-DSBGA
전압 강하 최대
0.18V @ 200mA
PSRR
70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)