TPS715345DCKR
부품 번호:
TPS715345DCKR
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC REG LINEAR 3.45V 50MA SC-70-5
패키지:
Cut Tape (CT)
총 가격
1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
50mA
패키지 / 케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
공급업체 장치 패키지
SC-70-5
전압 - 출력 (최소/고정)
3.45V
보호 기능
Over Current
전압 - 입력 (최대)
24V
전압 강하 최대
0.75V @ 50mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
4.2 µA
PSRR
60dB (100kHz)