TC1301B-AIAVMF
부품 번호:
TC1301B-AIAVMF
설명:
IC REG LIN 3.3V/2.5V/2.63V 8DFN
패키지:
Tube
총 가격
1
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력 (최대)
6V
PSRR
58dB (100Hz)
패키지 / 케이스
8-VDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-DFN (3x3)
전류 - 출력
300mA, 150mA
전압 강하 최대
0.18V @ 300mA, -
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V, 2.5V, 2.63V