TC1301A-PGAVMF
부품 번호:
TC1301A-PGAVMF
설명:
IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
패키지:
Tube
총 가격
1
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력 (최대)
6V
PSRR
58dB (100Hz)
패키지 / 케이스
8-VDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-DFN (3x3)
전류 - 출력
300mA, 150mA
전압 강하 최대
-, 0.25V @ 150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V, 2.7V, 2.63V