TC1301A-DDAVUA
부품 번호:
TC1301A-DDAVUA
설명:
IC REG LINEAR 3V/3V/2.63V 8-MSOP
패키지:
Tube
총 가격
600
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력 (최대)
6V
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
PSRR
58dB (100Hz)
전압 강하 최대
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
전류 - 출력
300mA, 150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3V, 3V, 2.63V