TC1301A-AAAVMFTR
부품 번호:
TC1301A-AAAVMFTR
설명:
IC REG LIN 3.3V/3.3V/2.63V 8DFN
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력 (최대)
6V
PSRR
58dB (100Hz)
패키지 / 케이스
8-VDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-DFN (3x3)
전압 강하 최대
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
전류 - 출력
300mA, 150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V, 3.3V, 2.63V