PQ150VB02FZH
부품 번호:
PQ150VB02FZH
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Sharp Microelectronics
설명:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A TO220-5
패키지:
Tube
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
공급업체 장치 패키지
TO-220-5
패키지 / 케이스
TO-220-5
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Adjustable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 mA
PSRR
55dB (120Hz)
전압 - 출력 (최대)
15V
전류 - 출력
2A
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전압 - 입력 (최대)
17V
전압 강하 최대
0.5A @ 2A