PQ035ZN01ZZH
부품 번호:
PQ035ZN01ZZH
설명:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC-63
장착 유형
Surface Mount
출력 유형
Adjustable
전류 - 출력
1A
전압 - 입력 (최대)
5.5V
패키지 / 케이스
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
전압 - 출력 (최소/고정)
0.8V
공급업체 장치 패키지
SC-63
전압 - 출력 (최대)
3.5V
PSRR
65dB ~ 53dB (120Hz)