PQ033RD01SZH
부품 번호:
PQ033RD01SZH
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4
장착 유형
Through Hole
작동 온도
-30°C ~ 85°C
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
Over Current, Over Temperature
전류 - 유휴 전류 (Iq)
5 mA
PSRR
60dB (120Hz)
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
9V
전압 강하 최대
0.5V @ 500mA