PQ033DNA1ZZH
부품 번호:
PQ033DNA1ZZH
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SC-63
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
8 mA
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
PSRR
60dB (120Hz)
전류 - 출력
1A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 강하 최대
0.5V @ 500mA
패키지 / 케이스
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
전압 - 입력 (최대)
24V