PQ018EF02SZH
부품 번호:
PQ018EF02SZH
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 2A TO220-4
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
제어 기능
Enable
전압 강하 최대
출력 유형
Fixed
Over Current, Over Temperature
전류 - 유휴 전류 (Iq)
2 mA
PSRR
60dB (120Hz)
전압 - 입력 (최대)
10V
전류 - 출력
2A
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V