NCP585LSN12T1G
부품 번호:
NCP585LSN12T1G
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
onsemi
설명:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
PSRR
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 입력 (최대)
6V
전류 - 출력
300mA
보호 기능
Over Current
전류 - 유휴 전류 (Iq)
90 µA
전류 - 공급 (최대)
111 µA
전압 강하 최대
0.75V @ 300mA