MPC885VR133
부품 번호:
MPC885VR133
설명:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
SATA
램 컨트롤러
DRAM
전압 - I/O
3.3V
공급업체 장치 패키지
357-PBGA (25x25)
코어 프로세서
MPC8xx
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)
패키지 / 케이스
357-BBGA
USB
USB 2.0 (1)
속도
133MHz