MPC875VR80
부품 번호:
MPC875VR80
설명:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
전압 - I/O
3.3V
속도
80MHz
패키지 / 케이스
256-BBGA
코어 프로세서
MPC8xx
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)