MPC870VR80
부품 번호:
MPC870VR80
설명:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
SATA
보안 기능
전압 - I/O
3.3V
속도
80MHz
패키지 / 케이스
256-BBGA
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
코어 프로세서
MPC8xx
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)