MPC870CVR66
부품 번호:
MPC870CVR66
설명:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TA)
SATA
보안 기능
램 컨트롤러
DRAM
전압 - I/O
3.3V
속도
66MHz