MPC8560CVT667JB
부품 번호:
MPC8560CVT667JB
제품 분류:
마이크로프로세서
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCPBGA
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
SATA
USB
보안 기능
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
전압 - I/O
2.5V, 3.3V
램 컨트롤러
DDR, SDRAM
코어 프로세서
PowerPC e500
속도
667MHz