MCP4022T-502E/CH
부품 번호:
MCP4022T-502E/CH
설명:
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP SOT23-6
작동 온도
-40°C ~ 125°C
공차
±20%
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
패키지 / 케이스
SOT-23-6
공급업체 장치 패키지
SOT-23-6
컨피규레이션
Rheostat
온도 계수 (Typ)
150ppm/°C